Соц сети

  • А теперь еще и потрясающие бутылки из соли

  • Без заголовка 991

  • Без заголовка 1705


  • Это цитата сообщения bichitoo Оригинальное сообщениеFashion Bloggers

    Давно хотела сделать пост в котором соберу все ссылки на фешен-блоги которые я знаю. И вот он здесь ))

    Kristina Bazan - www.kayture.com

    Blair Eadie - www.atlantic-pacific.blogspot.com

    Andy - www.stylescrapbook.com

    Candy - www.comeovertothedarksidewehavecandy.com

    Annabelle Fleur - vivaluxury.blogspot.com

    Ulrikke Lund - ulrikkelund.com

    Anastasia Siantar - www.brownplatform.com

    Sofi Eliseeva - sophiesavenue.blogspot.com

    Nastya - www.fashionnotfashion.ru

    Eugenia Applebum - shemka.livejournal.com

    Victoria Platina - victoriaplatina.blogspot.com

    Margarita - thorn-and-rose.blogspot.com

    Sydney Adams - www.thedaybookblog.com

    Jennifer Rand - www.belledecouture.com

    Daniela Ramirez - nanysklozet.blogspot.com

    Mariannan - mariannan.indiedays.com

    Dulce Candy - www.dulcecandy.com

    Doina Ciobanu - www.thegoldendiamonds.com

     Paula Echevarria - paula-echevarria.blogs.elle.es

    Lida Mankovski - www.fashionistatalk.com

    Bleed For Fashion - www.bleedforfashion.com

    Carly Cristman - carlycristman.blogspot.com

    Jane Aldridge - seaofshoes.com

    Ebbas Foton - ebbasfoton.blogg.se

    Amber - www.shoeperwoman.com

    Lindsey Calla - www.saucyglossie.com

    ChuChus - elblogdechuchus.blogspot.com

    Aleksandra Boyarova - jeliza-rose.blogspot.com

    Maritsa - maritsa.co

    Karolina Ościk - www.cajmel.blogspot.com

    Henar Vicente - www.ohmyvogue.com

    Zina - fashionvibe-blog.blogspot.com

    Lara - www.bymyheels.com

    Liz - www.lateafternoonblog.com

    Veronica Ferraro - thefashionfruit.com

    Tramanh Phi - www.phi-style.com

    Nicole,Erin,Jena,Corri & Bridget - www.thestyletribe.com

    Jen - www.jennifhsieh.com

    Kristy - www.monochromachic.com

    Blake Jacobsen - www.thestylemanual.net

    Tiffany - www.iamstyle-ish.com

    Extra Petite - www.extrapetite.com

    Veronica - girl-and-closet.blogspot.com

    Karla - karlascloset.com

    Krystal - thistimetomorrow-krystal.blogspot.com

    Kimmie- www.bluepaperlanterns.com

    Michelle - www.glistersandblisters.com

    Rumi Neely - www.fashiontoast.com

    Alix - www.thecherryblossomgirl.com

    Anh - www.9to5chic.com

    Jen T - www.herwaisechoice.com

    Shea Marie - www.cheyennemeetschanel.com

    Betty Autier - www.leblogdebetty.com/en

    Nancy - www.xiaoxizhang.com

    Bebe Zeva - ftbh.blogspot.com

    Clara Alonso - blogs.vogue.es/clara-alonso

  • А теперь еще и потрясающие бутылки из соли

  • Без заголовка 991

  • Без заголовка 1705

  •