Соц сети

• Самый лучший ноутбук? Samsung? Asus? Acer? Lenovo? Vaio? Asus Acer Lenovo Vaio?

• Ноутбук lenovo g570 вроде определил съёмный жесткий диск samsung как нов. оборудование, но среди дисков C, D нет

• В ноутбуке lenovo E43 справа есть деталь в ней какието 4 разных отверстия не могу понять что это помогите!!

• Как вам ноутбук? Lenovo THINKPAD T420
    Lenovo THINKPAD T420

Выбираю ноутбук для работы и командировок. Важна легкость и быстрота работы. Цена роли не играет. Мак не рассматривается.

Примерный список постоянно используемых приложений: adobe pro, photoshop, office(весь пакет включая acess и powerpoint), abby finereader. Все это работает одновременно со скайпом, аськой и парой браузеров с кучей вкладок.

Заранее благодарю.

• Очень средней руки компьютер. Ваши приложения потянет, но не более того...
    • Александр Ширинкин всё правильно сказал. Добавить нечего.
      Источник: СЦ
    • Отличный ноутбук. У меня было три ноутбука серии Lenovo все очень долго работали, поменял потому что надоели. Сейчас пользуюсь данной моделью, в основном для программирования и учебы. Тянет одновременно запущенный Office Word, Acces, Photoshop, Skype, ISQ, Visual Studio 2010

Вас заинтересует

• Самый лучший ноутбук? Samsung? Asus? Acer? Lenovo? Vaio? Asus Acer Lenovo Vaio?

• Ноутбук lenovo g570 вроде определил съёмный жесткий диск samsung как нов. оборудование, но среди дисков C, D нет

• В ноутбуке lenovo E43 справа есть деталь в ней какието 4 разных отверстия не могу понять что это помогите!!

•