Соц сети

image

34. Для того, чтобы стать Участником Активности и получить один из Гарантированных призов(далее «Призы»), необходимо в Период приема заявок на участие в Программе: 22 июн 2007 2. со стационарного телефона : 8(гудок)10-1(код города) номер абонента. Например для звонка в г. Майами к абоненту ххх-хх-хх ! 12. 3 Первый этап: Приглашение принять участие в Творческом конкурсе получает каждый 100-ый (сотый) Участник из всех Участников, зарегистрировавших Индивидуальный код на сайте www. winston. ruиили wap. winston. ruиили отправивший SMSс Индивидуальным кодом на короткий номер 7601 в течение 24 часов в период с «00» часов «00» минут «00» секунд 1 августа 2011 года по «23» часов «59» минут «59» секунд 31 октября 2011 года включительно по московскому времени: Скучно отмечать праздники в кафе и ресторанах! ! ! Открылся новый, огромный номер "Акварель". Только здесь к Вашим услугам: Два бассейна! Две парные: Русская(на дровах) и Турецкая! Приглашаем в гости большие и очень большие компании. Организуем и поможем провести семейные праздники, юбелеи, корпоративы, свадьбы, Новый год. Видеоролик из сауны "Акварель":

10. 1 Не является основанием для регистрации в качестве Участника Программы и не рассматривается в качестве Заявки на участие в Программе (в Активностях Программы) SMS-сообщение в случаях, если:

84. Каждый Участник может зарегистрироваться в Акции только один раз. Если, при последующей обработке данных, предоставленных Участником, Организатор обнаружит, что 2 (две) и более учетные записи с предоставленными Участником данными фактически принадлежат одному и тому же лицу, то в этом случае вторая и последующий записи такого лица будут заблокированы как дубликаты, основываясь на дате и времени занесения и проверки данных регистраций в базе данных Организатора. На усмотрение Организатора, данным Участникам может быть отказано в получение Призов и возможности дальнейшего участия в Программе. 74. 4. за задержку иили недоставку SMS-сообщений, а также за любые иные технические сбои операторов мобильной связи, возникшие не по вине Организатора. 76. 4 сообщение о том, что Индивидуальный код неверный, в случае, если Индивидуальный код является некорректным согласно настоящим Правилам; 4. 2 Период регистрации Индивидуальных кодов (также - Период регистрации заявок на участие в Программе) с 00 часов 00 минут по московскому времени 01 августа 2011 года по 23 часа 59 минут по московскому времени 31 октября 2011 года;

Номер

07022011В сауне АКВАМАРИН после ремонта открылся номер ДУЭТ. Приглашаем! Приз первой категории: 3-Dноутбук, общее количество 10 (десять) штук; Приз второй категории: 3-Dфотокамера, общее количество 10 (десять) штук; Приз третьей категории: Смартфон с G S, общее количество 15 (пятнадцать) штук;

Номер телефона

Организатор имеет право уведомить Участника, ставшего обладателем одного из Сетов призов по мобильному телефону или по адресу электронной почты, указанному в анкете при регистрации на сайте и сообщает все детали получения приза. 83. Фактом выдачи Призов, указанных в п. 25, 36, п. 49 настоящих Правил является отправка приза Победителю. Моментом отправки Призов, указанных в п. 25, п. 36, 49 Правил, считается дата в накладной курьерской службы или дата почтового штемпеля на отправлении. Моментом перечисления бонуса на счет мобильного телефона, указанного в п. 56 настоящих Правил являетсядата зачисления платежа на счет Оператора сотовой связи, в целях пополнения лицевого счета абонента победителя Активности «Бонус на счет мобильного телефона», При этом бонус, начисляемый на лицевой счет победителя, не является денежными средствами и не подлежит выдаче в денежном эквиваленте.

Обладатели Сетов призов определяются один раз в сутки в течение периода проведения Активности. Для определения победителей Организатор Активности ежедневно, путем анализа статистики всего объема регистрации кодов за каждые сутки (24 часа) периода работы активности, начиная с «00» часов «00» минут «00» секунд до «23» часов «59» минут «59» секунд по московскому времени, подсчитывает общее количество всех Индивидуальных кодов, зарегистрированных на сайте www. winston. ru иили wap. winston. ru иили через SMS на короткий номер 7601. Заполненную расписку, дополнительно предоставляемую Организатором Программы посредством электронной почты; Ксерокопию паспорта РФ (без фотографии), содержащую паспортные данные Победителя: Ф. И. О. , дату рождения, а также номер и серию паспорта, дату и орган, выдавший паспорт, и адрес регистрации (вместе с индексом) на территории России; Адрес доставки приза фиксируется Организатором на момент определения обладателей Сетов призов. Если Участник поменял адрес, ему необходимо связаться с Организаторами Программы по средствам обратной связи на сайте www. winston. ruили по телефону (495) 785-17-07. 8. 3. 4. Коды, зарегистрированные в рамках Программы и не потраченные в ней, не доступны для участия в других Программах ТМ «Winston». 60. Бонус автоматически зачисляется на лицевой счет мобильного номера Участника, признанного обладателем Приза, с которого была отправлена Заявка, в течение 72 часов с момента получения от него соответствующего SMS-сообщения с корректным Индивидуальным кодом;